TRICO Ice - это прочная и долговечная зимняя щетка стеклоочистителя, разработанная специально для борьбы с суровыми погодными условиями и обеспечивающая оптимальную производительность.
• лучшие бескаркасные зимние дворники в мире
• изначально созданы для требовательного американского рынка и снежной погоды
• усиленная «бульдозерная» конструкция отлично справляется с разметанием снега
• в состав покрытия щетки входит Teflon®, уменьшая намерзания на корпусе дворника
• лучше других щеток работают в холодное время года
• бренд из США, производство в Мексике
Видео по установке TRICO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trico |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Бескаркасный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | PINCH TAB (Усики) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина пассажирского дворника | 20 мм |
| Длина водительского дворника | 22 мм |
| Код запчасти | FA1Z17528B, FA1Z17528A |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 236 ₴/пара



