
Дворники Lincoln MKC; TRICO Force 25160/ 25260
1 367 ₴/пара
- В наличии
- Код: 25160/25260
- +380 (67) 360-70-32Только для консультаций
Новейшая линейка бескаркасных дворников от американской компании Trico. Идеальная аэродинамика щеток позволяет им работать бесшумно и качественно при любой скорости движения автомобиля и любых погодных условиях.
• аэрокрыло Vortec™ обеспечивает максимальный контакт со стеклом
• уникальный спойлер снижает подъем щетки на скорости до 220 км/ч
• обеспечивает бесшумную работу с минимальной вибрацией
• лучшие бескаркасные щетки на рынке
• цельная конструкция стеклоочистителя не забивается снегом и льдом
• бренд из США, производство в Мексике
Видео по установке TRICO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trico |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | PINCH TAB (Усики) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина пассажирского дворника | 16 мм |
| Длина водительского дворника | 26 мм |
| Код запчасти | EJ7Z17528A, EJ7Z17528B |
- Цена: 1 367 ₴/пара
