
Дворники оригинальные Ford Mustang; Motorcraft WW1964/ WW2160
1 645 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: WW1964/WW2160
+380 (63) 419-92-72
Только для консультаций
- +380 (67) 360-70-32Только для консультаций
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для следующих авто:
| Год, марка, модель | Двигатель | Сведения об опциях автомобиля |
|---|---|---|
| 2015-2022 Ford Mustang | 4 Cyl 2.3L TIVCT DI TC, 6 Cyl 3.7L PFI NA, 8 Cyl 5.0L DOHC EFI Modular, 8 Cyl 5.0L MOD DOHC SEFI NA, 8 Cyl 5.2L | 10-Speed Automatic Transmission (10R80), 6-Speed Automatic Transmission (6R80), 6-Speed Manual Transmission-3160, 6-Speed Manual Transmission-MT82, Left Hand Drive, Rear-Wheel Drive (Left Hand Drive) |
- Оптимальная очистка достигается благодаря постоянному давлению по всей длине лезвия. Дворники разработаны, испытаны и утверждены инженерами Ford для конкретного автомобиля.
- Обеспечивает исключительную видимость при любых условиях
- Включает в себя встроенный спойлер для эффективной очистки независимо от скорости автомобиля
- Более компактный стеклоочиститель, обеспечивающий более широкое поле зрения
- Морозостойкая монохромная структура повышает производительность в очень холодную погоду
- Аэродинамический дизайн обеспечивает современный и привлекательный внешний вид, который идеально вписывается в автомобиль
- Встроенный спойлер по всей длине стеклоочистителя предотвращает подъем стеклоочистителя с лобового стекла на высоких скоростях.
- Аэродинамический дизайн помогает снизить шум примерно на 50% по сравнению с обычным стеклоочистителем
- Большая адгезия к ветровому стеклу приводит к улучшению производительности
- Металлическая конструкция встроена в резиновое лезвие и предназначена для конкретного автомобиля Ford
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorcraft |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 21 мм |
| Длина пассажирского дворника | 19 мм |
| Код запчасти | FR3Z17528A, FR3Z17528B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 645 ₴/пара

