Дворники Trico Neoform – хорошие расходники для ценителей высокого качества. Данные бескаркасные стеклоочистители, как и похожие аналоги, основаны на упругой металлической пластине, что обеспечивает им мягкое скольжение и полноценное очищение при любых погодных условиях. Кроме того, при их производстве используется высококачественный каучук с графитовым покрытием, благодаря чему они достаточно долговечны и находятся под защитой от преждевременного износа.
- Эксклюзивный защитный слой из тефлона
- Бесшовная структура обеспечивает высокую эффективность работы
- Инновационная конструкция двойной муфты предотвращает появление полос
- Уникальное покрытие обеспечивает превосходные всепогодные характеристики
- Цельная конструкция стеклоочистителя предотвращает засорение снегом и льдом
- Спойлер снижает подъем ветра на высоких скоростях
- Обеспечивает тихую работу с меньшим шумомЛегкая установка
26" - левая сторона;
26" - правая сторона
Видео по установке TRICO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trico |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Специальное |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина пассажирского дворника | 26 мм |
| Длина водительского дворника | 26 мм |
| Код запчасти | DS7Z17528B, DS7Z17528A |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 512 ₴/пара



