Новейшая линейка бескаркасных дворников от американской компании Trico. Идеальная аэродинамика щеток позволяет им работать бесшумно и качественно при любой скорости движения автомобиля и любых погодных условиях.
• аэрокрыло Vortec™ обеспечивает максимальный контакт со стеклом
• уникальный спойлер снижает подъем щетки на скорости до 220 км/ч
• обеспечивает бесшумную работу с минимальной вибрацией
• лучшие бескаркасные щетки на рынке
• цельная конструкция стеклоочистителя не забивается снегом и льдом
• бренд из США, производство в Мексике
26" - левая сторона;
25" - правая сторона
Видео по установке TRICO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trico |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Бескаркасный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Специальное |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина пассажирского дворника | 25 мм |
| Длина водительского дворника | 26 мм |
| Код запчасти | DS7Z17528B, DS7Z17528A |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 440 ₴/пара







